首页> 招标查询> 招标详情
硖许连接线工程(临平段)-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2023-12-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

硖许连接线工程(临平段)
2023-12-06

临平区建设工程拟中标单位公示书                                                         

兹有建设单位******有限公司硖许连接线工程(临平段)(招标编号:A************001231)现予公示,公示时间从2023  12   6 日至2023 12   8  公示三天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

联系方式:招标人:******交通局******,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与监管朱本取得联系,反馈情况。

附拟中标工程简况:

招标单位

******有限公司

代理机构

******有限公司

工程名称

硖许连接线工程(临平段)

工程地点

临平区

中标单位

******有限公司

资质等级

公路工程施工总承包

中标价格

15836.1894万元

中标工期

850日历天

质量等级

合格

项目

负责人

傅晓晖

资质等级

一级

注册编号

************

项目技术负责人

方伟

安全负责人

张正年

中标方式

公开

中标时间

2023.12.5

公示时间

2023.12.6-12.8

责任人签字:

公示单位:(盖章)

公示地点:杭州市公共资源交易中心网站

                                                       2023 12  5


否决投标单位原因

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

 ******有限公司

第二信封缺少投标函

第二信封形式评审与响应性评审

项目经理相关业绩情况:

序号

业绩名称

时间

担任职务

1

104国道杭州至绍兴公路(余杭良渚至崇贤段)改建工程第TJ01标段

 

2020-2023

项目经理

 

 

相关附件:

【硖许连接线工程(临平段)中标前公示】

查看信息来源网站
快照:2023-12-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级